LETTRE AU PERE
-24.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894357217 |
| Titre | SAVAIS-TU ? - LES COUCOUS |
| Auteur | BERGERON/QUINTIN |
| Editeur | MICHEL QUINTIN |
| Collection | SAVAIS TU COULE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.28 kg |