BEAUX-LIVRES / ARTBOOK CHAMPAK - T05 - JEAN-CLAUDE GOTTING - INSTANTS VOLES
-25.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034766376 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 12 - TRAFIC A JOLLYWOOD / NOUVELLE EDITION |
| Auteur | BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.37 kg |