BEAUX-LIVRES / ARTBOOK CHAMPAK - T05 - JEAN-CLAUDE GOTTING - INSTANTS VOLES
FLOC´H
Editeur :
CHAMPAKA BRUSSELS
Date de parution :
07/06/2019
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782390410058
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782390410058 |
| Titre | BEAUX-LIVRES / ARTBOOK CHAMPAK - T05 - JEAN-CLAUDE GOTTING - INSTANTS VOLES |
| Auteur | FLOC´H |
| Editeur | CHAMPAKA BRUSSELS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 1.34 kg |