HAMAGURI
-22.00%
11.60 € PPTTC
11.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130578970 |
| Titre | MARQUE (2 ED) |
| Auteur | HEILBRUNN BENOIT |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Collection | QUE SAIS-JE ? |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.10 kg |