MON PONEY MAGIQUE - BRUME ARGENTEE
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359561227 |
| Titre | MARINETTE, LA VACHE QUI (ROUS) PETE |
| Auteur | RAVELLA/SCHUMPP |
| Editeur | GILLETTA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.40 kg |