DE TOUTES LES COULEURS - MILLEPAGES
-23.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756536880 |
| Titre | 22 AMIGURUMIS EN FIL CHENILLE |
| Auteur | ICHIKAWA MIYUKI |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.31 kg |