1000 TRUCS CAVALIER 4E ED
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081262287 |
| Titre | MARILYN MONROE - METAMORPHOSES |
| Auteur | WILLS/SCHMIDT |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 316 mm |
| Poids | 2.49 kg |