JEANNE D'ARC (LA)
-25.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354191405 |
| Titre | MES PETITS VIEUX |
| Auteur | BARDINET MARGOT |
| Editeur | ENFANTS ROUGES |
| Collection | LILA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |