AVENTURIERS DU MYSTERE - N 1 L'AFFAIRE CACAHUETE
-25.00%
4.30 € PPTTC
4.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280452762 |
| Titre | MARIEE... OU PRESQUE - UNE ALLIANCE SURGIE DU PASSE |
| Auteur | CANTRELL KAT |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |