AVENTURIERS DU MYSTERE - N 1 L'AFFAIRE CACAHUETE
-25.00%
4.30 € PPTTC
4.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280343374 |
| Titre | MARIEE... OU PRESQUE - UNE ALLIANCE SURGIE DU PASSE |
| Auteur | CANTRELL KAT |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.20 kg |