SCIENCE EN PARTAGE
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864320760 |
| Titre | LUNE DE LOUPS |
| Auteur | LLAMAZARES JULIO |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | LITTERATURE ESP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.25 kg |