COMPREHENSION DE SOI (LA)
-20.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782857046295 |
| Titre | LUCRECE BORGIA |
| Auteur | CHAUVEL GENEVIEVE |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.36 kg |