DE L´EPEE SCYTHE AU SABRE MONGOL
-22.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9791094878590 |
| Titre | LUMINA TAROT (COFFRET) |
| Auteur | ALETTA LAUREN |
| Editeur | ARCANA SACRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 60 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.90 kg |