LOLA CANON DU SQUARE
-20.00%
5.80 € PPTTC
5.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378040802 |
| Titre | CAR LE MONDE EST CREUX |
| Auteur | BLOUIN PATRICE |
| Editeur | EDITIONS MF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |