NOUVEAUX RICHES UN ETHNOLOGUE DANS LA SILICON VALLEY
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081647855 |
| Titre | LUMINA T5 SEIGNEUR DES GLADIATEURS |
| Auteur | ALPAC DAN |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | LITTERATURE JEU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.10 kg |