NOUVEAUX RICHES UN ETHNOLOGUE DANS LA SILICON VALLEY
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017016830 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES VAIANA DE LA MS A LA GS |
| Auteur | MARCEL CAROLINE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.16 kg |