CAHIERS DE JUSTO GARCIA
-23.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791037104656 |
| Titre | LUMIERES ET DES OMBRES |
| Auteur | ALEKAN HENRI |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | HORS COLL LTR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.86 kg |