CANTON DE CASTANET-TOLOSAN (LE)
-25.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283019337 |
| Titre | CAHIERS DE JUSTO GARCIA |
| Auteur | TRAPIELLO ANDRES |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.36 kg |