TAO, QI ET TAI-CHI CHUAN - TRADITION ET PRATIQUES
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782872994151 |
| Titre | LUMIERES DU SHABBAT, SHABBAT DE LUMIERE |
| Auteur | AVRIL ANNE-CATHERINE |
| Editeur | LESSIUS |
| Collection | LESSIUS - FONDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.24 kg |