TAO, QI ET TAI-CHI CHUAN - TRADITION ET PRATIQUES
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369401155 |
| Titre | JE LIS LES SONS CH OU IN AN ON - MONTESSORI |
| Auteur | ESCLAIBES/RISTROPH |
| Editeur | LIB DES ECOLES |
| Collection | MONTESSORI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.13 kg |