PERCEVAN T7 SEIGNEURS DE L'ENFER (LES)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290258378 |
| Titre | LUMIERES DE L´AUBE |
| Auteur | MILLER JAX |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.24 kg |