JOUR DE GRAND VENT (UN)
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842380885 |
| Titre | LOUP A CRINIERE |
| Auteur | SILHOL SANDRINE |
| Editeur | ORBESTIER |
| Collection | ANIMAUX MECONNU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.34 kg |