BOUSSOLE SUR L'ECHIQUIER - VENTE FERME!!!
-23.00%
24.80 € PPTTC
24.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782357991316 |
| Titre | LUMBERJANES - TOME 3 - INTEGRALE |
| Auteur | ALLEN/NOWAK/PIETSCH |
| Editeur | KINAYE |
| Collection | FRESH KIDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.77 kg |