BOUSSOLE SUR L'ECHIQUIER - VENTE FERME!!!
-23.00%
24.80 € PPTTC
24.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800695587 |
| Titre | CAMILLE ET LA RENTREE DES CLASSES + TROUSSE |
| Auteur | DELVAUX/PETIGNY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CAMILLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.29 kg |