BRASSENS LES COPAINS D´ABORD - LA LAUZE / 7.90EUROS
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215046608 |
| Titre | LULU ET POUPADI APPRENNENT A DIRE... S'IL TE PLA T |
| Auteur | DUPUY-SAUZE MARIANNE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LULU ET POUPADI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.25 kg |