OP PETIT DOUX - LOT FICTIF - PLV DE COMPTOIR VIDE A PLAT + 24 VOL - 2024
-25.00%
274.55 € PPTTC
274.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352490654 |
| Titre | BBD LA MARQUE PERIGORD - HISTOIRE D´UN CLUB SINGULIER DU BASKET FRANCAIS |
| Auteur | RUSSO PATRICE |
| Editeur | LAUZE (LA) |
| Collection | SPORT |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.70 kg |