BIBLIOCOLLEGE - SCANDALE EN BOHEME ET AUTRES NOUVELLES, CONAN DOYLE
-20.00%
4.55 € PPTTC
4.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9791094621493 |
| Titre | LUISA PICCARRETA : ENTRER DANS LE ROYAUME DE LA DIVINE VOLONTE (DEUXIEME ED |
| Auteur | PICCARRETA/BERNARD |
| Editeur | PAROISSE ET FAMILLE |
| Collection | TEXTES SPIRITUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.33 kg |