CADRES DE SANTE A L´HOPITAL REALITE DU MANAGMENT DE PROXIMITE
-10.00%
26.90 € PPTTC
26.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011682222 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - SCANDALE EN BOHEME ET AUTRES NOUVELLES, CONAN DOYLE |
| Auteur | DOYLE ARTHUR CONAN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |