ABREGE D ANATOMIE ET DE PHYSIOLOGIE 6EME EDITION
-13.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356874887 |
| Titre | LUDWIG VAN BEETHOVEN - L´ART POUR UNIQUE RAISON DE VIVRE |
| Auteur | LHOPITEAU-DORFEUILLE |
| Editeur | BORD DE L EAU |
| Collection | MUSIQUE CLASSIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.45 kg |