ABREGE D ANATOMIE ET DE PHYSIOLOGIE 6EME EDITION
-13.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364807143 |
| Titre | MIRAGES, TOUT L´ART DE LAURENT DURIEUX |
| Auteur | DURIEUX LAURENT |
| Editeur | HUGINN MUNINN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 1.55 kg |