VAINCRE LE CANCER - LES DECOUVERTES D´HIER ET LES ESPOIRS POUR DEMAIN
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782140297243 |
| Titre | LUDOVIC GAURIER - DE PAU A VALPARAISO - UN PYRENEISTE PENDANT LA PREMIERE G |
| Auteur | LASSERRE-VERGNE ANNE |
| Editeur | HARMATTAN |
| Collection | MEMOIRES DU XXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.23 kg |