COMMUNICATION PROFESSIONNELLE EN LIGNE. COMPRENDRE ET EXPLOITER LES MEDIAS ET RESEAUX SOCIAUX
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353897001 |
| Titre | 67 RECETTES DE BONHEUR, L´ECOLOGIE HUMAINE EN ACTIONS |
| Auteur | DERVILLE TUGDUAL |
| Editeur | EMMANUEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.25 kg |