DICTIONNAIRE DE LA BARBARIE NAZIE ET DE LA SHOAH
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800114651 |
| Titre | LUCKY LUKE (DUPUIS) T25 LA VILLE FANTOME |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.32 kg |