DICTIONNAIRE DE LA BARBARIE NAZIE ET DE LA SHOAH
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841163472 |
| Titre | JE SUIS FORT DANS UN DOMAINE QUI N´EXISTE PAS |
| Auteur | ALLONNEAU/RASCAL |
| Editeur | CHEYNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.11 kg |