LUCKY LUKE - TOME 28 - LE PONY EXPRESS - EDITION SPECIALE
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808516785 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 8 - PHIL DEFER - EDITION SPECIALE |
| Auteur | MORRIS |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.17 kg |