LUCKY LUKE - TOME 28 - LE PONY EXPRESS - EDITION SPECIALE
LETURGIE/MORRIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 15
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889880096 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 28 - LE PONY EXPRESS - EDITION SPECIALE |
| Auteur | LETURGIE/MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.16 kg |