LUCKY LUKE - TOME 2 - LE PIED-TENDRE - EDITION SPECIALE
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808516822 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 30 - CALAMITY JANE - EDITION SPECIALE |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.16 kg |