LUCKY LUKE - TOME 2 - LE PIED-TENDRE - EDITION SPECIALE
MORRIS/GOSCINNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 29
Gisement : 06-RESER
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889880027 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 2 - LE PIED-TENDRE - EDITION SPECIALE |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 414 mm |
| Poids | 0.16 kg |