BONNES VACANCES MOUSSE - MOUCHE POCHE
-22.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211320535 |
| Titre | LUCIOLE - ET AUTRES HISTOIRES D´ANIMAUX |
| Auteur | CNEUT/TELLEGEN |
| Editeur | EDL |
| Collection | PASTEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.47 kg |