SATORI A PARIS/SATORI IN PARIS
KEROUAC/YVINEC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 448
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782072961885 |
| Titre | SATORI A PARIS/SATORI IN PARIS |
| Auteur | KEROUAC/YVINEC |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |