LUCIEN T 11 LA BANDE A LUCIEN
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858158881 |
| Titre | LUCIEN T2 - BANANES METALLIQUES |
| Auteur | MARGERIN FRANK |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.38 kg |