PLAIDOYER POUR LES CHIENS, BATARDS, FILS DE CHIENNES
-23.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352071136 |
| Titre | LUCIEN T 11 LA BANDE A LUCIEN |
| Auteur | MARGERIN FRANK |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.37 kg |