TRACE INFIME D´ENCRE PALE
-20.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930390390 |
| Titre | LSD MON ENFANT TERRIBLE |
| Auteur | HOFMANN ALBERT |
| Editeur | TRIBORD |
| Collection | FLIBUSTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.22 kg |