TRACE INFIME D´ENCRE PALE
-20.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821204249 |
| Titre | SAMMY - UN RIVAL POUR RICKY |
| Auteur | ZAGTOON |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |