EVEIL SPIRITUEL
-23.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382126622 |
| Titre | LOVE MIX-UP - TOME 8 (VF) |
| Auteur | HINEKURE WATARU |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |