CIMETIERE DES BATEAUX SANS NOM
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356780560 |
| Titre | MARINE FRANCAISE |
| Auteur | BOULAIRE/ALAIN |
| Editeur | PALANTINES |
| Collection | PALANTINES-HIST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.63 kg |