PERSEE COMBAT L´EFFROYABLE MEDUSE - ZEUS RACONTE
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755645163 |
| Titre | LOVE IN LINGERIE |
| Auteur | TORRE/SOLAL |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |