MALEDICTION DU GRENIER - BUREAU DES HISTOIRES ETRANGES
-22.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095017699 |
| Titre | PERSEE COMBAT L´EFFROYABLE MEDUSE - ZEUS RACONTE |
| Auteur | MONCOMBLE/HAMMEL |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ZEUS RACONTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.37 kg |