ACHETER OU VENDRE UN BIEN IMMOBILIER - 4E ED
-13.00%
51.00 € PPTTC
51.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755696196 |
| Titre | LOVE GAME TOME 3 - POCHE |
| Auteur | CHASE/SIERRA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |