ACHETER OU VENDRE UN BIEN IMMOBILIER - 4E ED
-13.00%
51.00 € PPTTC
51.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183761 |
| Titre | JE DESSINE MES POUPEES KOKESHI |
| Auteur | GUINETON/ORTAL |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES DESSINS PAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.32 kg |